Team

 

andreas website

 

Andreas Jacobson, Diplompädagoge, Einrichtungsleiter

 Zuständigkeitsbereich: Management/Verwaltung , Allgemeine Anfragen, Vermietungen

andreas.jacobson@komma.info

0711/35179070

 

 

 

 

jörg gut

 

Jörg Freitag, Diplom Sozialpädagoge und M.A., Leiter des Kulturbereichs

Zuständigkeitsbereich: Veranstaltungen und Projekte, Kulturelle und politische Bildung

joerg.freitag@komma.info

0711/35179074

 

 

 

 

IMG_5176

 

 

Felix Henzler, FSJ Kultur

Zuständigkeitsbereich: Kulturarbeit, Veranstaltungen: Konzerte/Lesungen/Parties, Jugendarbeit

felix.henzler@komma.info

0711/35179074

 

 

 

 

IMG_5188 Kopie

 

 

Lisa Stricker, FSJ

Zuständigkeitsbereich: Jugendarbeit/ Offene Arbeit, Projekt- und Kulturarbeit

lisa.stricker@komma.info

0711/35179072

 

 

 

 

IMG_5197

 

 

 

Maria Huppach, FSJ

Zuständigkeitsbereich: Jugendarbeit/ Offene Arbeit, Projekt- und Kulturarbeit

maria.huppach@komma.info

0711/35179075

 

 

 

 

IMG_1511

 

 

 

Paul Csecselics, Erziehungswissenschaftler (B.A.)

Zuständigkeitsbereich: Jugendkulturarbeit, Projektarbeit

paul.csecselics@komma.info

0711/35179072

 

 

 

 

 

tatjana website

 

 

 

 

Tatjana Neubauer

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.), Mediatorin (M.)

Zuständigkeitsbereich: Jugendkulturarbeit, Projektarbeit

tatjana.neubauer@komma.info

0711/35179075